RESULTADO DEL SORTEO

Una vez realizado el sorteo con intervención notarial, el pasado 11 de mayo de 2020, ¡ya conocemos a los ganadores!

Tras revisar las inscripciones -tanto de premiados como de suplentes- y considerar que se adecuan a lo establecido en las bases de participación, se publica la siguiente lista de participantes agraciados.

En los próximos días, la organización contactará con cada uno de ellos por email (el indicado en su inscripción), a fin de dar conocimiento de su condición de premiado y solicitarle la documentación oportuna que justifica los requisitos, para reconfirmar dicha condición y que pueda comenzar a reservar con la empresa que haya elegido y mantenga el cupo de su oferta disponible (máximo de 1 experiencia).

Recordamos que esta condición de premiado será nominativa e intransferible y no podrá ser abonado en dinero o en especie el importe monetario de toda o parte de la experiencia.

¡Enhorabuena y gracias a todos por participar en esta campaña! #AhoraTeCuidamosNosotros 😉

 

1. BRUNO BANDERAS GONZALEZ
2. ROCIO RUIZ CALZADO
3. ELÍSABET MUÑOZ MUÑOZ
4. JESÚS POYATO BARONA
5. ANDRÉS GÓMEZ SÁNCHEZ
6. ELISA GOMEZ MORA
7. JUAN PEDRO JURADO MUÑOZ
8. ANDRÉS AMO RODRÍGUEZ
9. FERNANDO BARRANCO CABEZUDO
10. FRANCISCO CANTERO LUQUE
11. M PILAR RUIZ YÉBENES
12. CRISTINA NOLASCO MONTERROSO
13. MANUEL MÁRMOL BUJALANCE
14. FÁTIMA JIMÉNEZ MIRANDA
15. EDUARDO JESÚS MONTILLA BURGOS
16. DIEGO ÁNGEL CANO VILLEGAS
17. INMACULADA RUEDA LINARES
18. IGNACIO ÁVILA GRANADOS
19. GREGORIO ALBERTO SALAMANCA CHACÓN
20. SANTIAGO GARCÍA CÁCERES
21. INMACULADA ALCAIDE ARIZA
22. EMILIO RAMIREZ LIETOR
23. FRANCISCA CALZADO OCAÑA
24. FRANCISCO DE ASÍS SÁNCHEZ DÍAZ
25. MARÍA ISABEL RAMÍREZ LÓPEZ
26. SONIA SANCHEZ GALLARDO
27. MARÍA DOLORES SABONET RAMIREZ
28. JAVIER LANZAS GARCIA
29. JOSE ANGEL URBANO MEDINA
30. SILVIA LOPEZ ALBA
31. MARÍA JOSÉ AGUAYO CANO
32. M. CARMEN PANIAGUA RIOS
33. JOSÉ MANUEL GAVILÁN GUILLEN
34. ANGEL RAFAEL BENITEZ TORO
35. GEMA MARÍA HIERRO LÓPEZ
36. MARÍA DEL MAR REYES CRUZ
37. JOSE ANTONIO ORTIZ REYES
38. FRANCISCO RAFAEL SANCHEZ SANCHEZ
39. MANUEL JOSÉ RAMÍREZ MURILLO
40. LUCAS GARCÍA DÍAZ
41. ESTEFANÍA ARROYO PRIEGO
42. MARTINA PARDO RIVERA
43. JUAN ANTONIO GARRIDO COBO
44. MANUEL VAQUERO ÁLVAREZ
45. MARIA DE LA SIERRA RUZ BARRANCO
46. MARIA DEL PILAR FRANCO GÓMEZ
47. BARTOLOMÉ RAMÍREZ MARTÍNEZ
48. GUILLERMO RUIZ ARCA
49. ENCARNACIÓN PÉREZ CANO
50. JUAN FRANCISCO JIMÉNEZ POLO
51. JESÚS MANUEL MARTÍNEZ HERRERA
52. MARI ÁNGELES LEÓN GUILLÉN
53. DAVID VIDAL JIMÉNEZ
54. DOMINGO CABRERA APARICIO
55. MANUEL ARJONA PRADOS
56. BERNARDO MARÍN LÓPEZ
57. GERMAN MANUEL ROMERO TORREALBA
58. ABELARDO CAMPAÑA BLANCO
59. MARIA DEL CARMEN ROJAS CERVANTES
60. ROSA MARÍA HOYO CASTILLA
61. SOFÍA MARÍA ARRANZ GARCIA
62. FRANCISCO JAVIER LEON
63. ROBERTO CABRERA GARCIA
64. MARÍA CLARA POZUELO PASTOR
65. ANTONIO JOSE LOPEZ VALERA
66. CRISTINA CANTERO PÉREZ
67. LOLA L JURADO RODRÍGUEZ
68. ISABEL JAVATO MORENO
69. MARÍA CARMEN ORTIZ CALIZ
70. GREGORIO MONTES MONTES
71. ALICIA MONTALBAN FERNÁNDEZ
72. JJOAQUIN CASTILLO BLANCO
73. RAFAEL CARLOS GALLARDO BERNABÉ
74. ENRIQUE PEDRAZA GARCIA
75. MIGUEL ÁNGEL AGREDANO CABEZAS
76. JUAN MARÍA GIRALDO ANSIO
77. PEDRO MARTÍNEZ GIRÓN
78. ISMAEL SUÁREZ VARELA GARCIA
79. JUAN ANTONIO MORALES VILLEGAS
80. ALEJANDRO MARTIN MALO
81. NANI SERRANO JURADO
82. AMELIA VALENZUELA DOMINGUEZ
83. MARÍA JOSÉ LOPEZ VICO
84. ANTONIA NIETO VILLA
85. CRISTINA MODELO HINOJOSA
86. RAFAEL MONGE MORENO
87. JESÚS GARCÍA RODRÍGUEZ
88. LUIS MIGUEL GORDILLO RODRIGUEZ
89. JOSE ANTONIO GALVAN CALER
90. LUIS HIDALGO HERRERA
91. ISABEL VEGA COLLADO
92. BELÉN QUESADA ROMERO
93. FRANCISCO CORPAS DOMINGUEZ
94. FRANCISCO MANUEL LANZAS GARCÍA
95. EDUARDO E. SÁENZ DE TEJADA GARCÍA
96. RUBÉN MUÑOZ NIETO
97. IGNACIO REY HERMAN
98. PILAR DÍAZ MÁRMOL
99. MARÍA TERESA MOLINA SÁNCHEZ
100. MARIA DEL ROSARIO PRIETO BONILLA
101. DOLORES MARTÍNEZ URBANO
102. LUCAS JESÚS FERNÁNDEZ ROMERO
103. JUAN JOSÉ CABALLERO GINÉS
104. EMMA LÓPEZ RUBIO
105. ENRIQUE JIMENEZ MUÑOZ
106. ISABEL RAMÍREZ GÓMEZ
107. ESTIBALIZ LAQUE RUPEREZ
108. RUBÉN TRINIDAD SEVILLANO
109. MARCOS BELLIDO SÁNCHEZ
110. JERONIMO BENITEZ MARTINEZ
111. RAFAELA ORTIZ LUCAS
112. MARÍA ASUNCIÓN LUCENA PORRAS
113. JOSÉ ANTONIO PEÑA OJEDA
114. PALOMA RUIZ AMO
115. ROSA MARIA GARCIA RAMIREZ
116. ABEL FERNANDEZ MURILLO
117. ANTONIO MORENO LLAMAS
118. CARMEN MELÉNDEZ GÁLVEZ
119. FRANCISCA AGUILERA RUIZ
120. JOSÉ MUÑOZ GONZALEZ
121. CARLOTA GARCÍA-SALMONES GONZÁLEZ
122. MARIA ISABEL JURADO DE PRIEGO
123. MARI SIERRA MUÑOZ CASTRO
124. SUSANA CAÑO GONZÁLEZ
125. JUAN FERNÁNDEZ BERRIOS
126. M.CARMEN MARTÍNEZ MORENO
127. DAVID LINARES CATELA
128. DAVID ROSENDO ANDRES
129. ANTONIO VICENTE FERNÁNDEZ CARRACEDO
130. MARÍA ALDEANUEVA ESCRIBANO
131. ESTHER SANTAELLA JIMÉNEZ
132. DAVID NARANJO TORRES
133. JENNIFER SUÁREZ BERMÚDEZ
134. CLARA BELÉN MOLINA HIGUERAS
135. ERNESTO MUÑOZ RÓDENAS
136. CARLOS VISIEDO DE AMO
137. JOSE EMILIO LOPEZ
138. IRENE ALONSO MEDINA
139. MARIA DEL CARMEN TEMPA RODRIGUEZ
140. FRANCISCO JESÚS PÉREZ GÓNZALEZ
141. ANA BELÉN CRUZ RUIZ
142. MARIA DEL PILAR TEMPA RODRIGUEZ
143. FRANCISCO LOPEZ ESCAÑUELA
144. ROSA MERIDA BARBERO
145. RAFAEL ARRIBAS LÓPEZ
146. JOSE ANTONIO GUTIERREZ LUNA
147. MARIA CONCEPCION GUERRERO MENA
148. DAVINIA CEBALLOS TERUEL
149. ALICIA MARÍA FERNÁNDEZ RUZ
150. PEDRO ALBERTO DOMINGUEZ GOMEZ
151. JUAN MANUEL BLANCO MARTÍN
152. ALBA M PÉREZ- VICO CONTRERAS
153. JOSÉ ANTONIO JIMENEZ JIMÉNEZ
154. SANDRA RODRÍGUEZ MALAGÓN
155. AGUSTÍN IGEÑO CABALLERO
156. ARACELI PACHECO HENARES
157. SANDRA CUBILLAS SOTO
158. INMACULADA RUIZ MONTOYA
159. MARIA DOLORES MOSCOSO GARCIA
160. DANIEL MORATO ORDOÑE
161. JOSÉ MALDONADO PALOMINO
162. ANTONIO MOYANO ADAME
163. JOSÉ IGNACIO MENGUAL DELGADO
164. NAZARET MORALES DELGADO
165. CARMEN ROMERA MUÑOZ
166. FERNANDO GARCÍA MUÑOZ
167. SERGIO ROSA CARO
168. MARÍA LOURDES LÓPEZ DELGADO
169. OLGA LÓPEZ MORÓN
170. LOLA JIMÉNEZ
171. JUANA ROSALES GRANADOS
172. MARI CARMEN PAVÓN SÁNCHEZ
173. SERGIO LOPEZ RUZ
174. ROCÍO MÉRIDA GUTIÉRREZ
175. INES MARIA BLANCO MARTINÁ
176. MARTA ISABEL SÁNCHEZ LOZANO
177. ANTONIO JOSÉ JIMÉNEZ VÍLCHEZ
178. PAULA CUENDA GAMBOA
179. MARÍA DOLORES BENÍTEZ RODRÍGUEZ
180. JOSÉ FRANCISCO LINEROS GARCÍA
181. MARIBEL HERNÁNDEZ QUILES
182. LIDIA RAMÍREZ MONTES
183. MERCEDES MUÑOZ CABEZAS
184. PEDRO MANUEL LÓPEZ CANO
185. ÁLVARO SUÁREZ REINA
186. EDUARDO PINILLA MARINETTO
187. PABLO GIL TOSCANO
188. ENRIQUE A. GONZÁLEZ RICHTER
189. LAURA MERINO BEJARANO
190. CRISTINA VERA CARRILLO
191. PAOLA LÓPEZ RAMOS
192. ELISA DEL CASTILLO SIMON
193. MARÍA DEL PILAR MARÍN RUBIO
194. IRENE GALVEZ LARA
195. ROSA MURILLO CASTRO
196. ANTONIO JESUS PARÍS TAMAYO
197. MANUELA RODRIGUEZ PRIEGO
198. ALBERTO SÁNCHEZ SANCHEZ
199. JOSEFA RUIZ CAMACHO
200. PEDRO ANTONIO CABELLO LANZAS
201. ESTRELLA CARRASCO OJEDA
202. MARIA ISABEL LUNA CORREDERA
203. LUISA Mª TRENAS CORTES
204. CARMEN MARIA BELTRAN GUTIERREZ
205. LUIS MIGUEL RAMOS RODRIGUEZ
206. CLARA ISABEL GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
207. DAVINIA MIRANDA CRUZ
208. MIRIAM MUÑOZ MEDINA
209. MANUEL JOSÉ HERRERO DE LA CUEVA
210. ANA CAZALILLA ZAFRA
211. MERCEDES ALCALDE
212. ROCÍO NÚÑEZ MARTÍNEZ
213. VEREDAS ROMERO SAUCEDO
214. JOSÉ MANUEL MERINAS HIDALGO
215. MARÍA GARCÍA RAYA
216. ALFONSO LASTRES CARMONA
217. YOHANA GARCÍA MOLINA
218. CARMEN CAMACHO HIDALGO
219. MANUELA JIMENEZ MOLINA
220. MARÍA VÁZQUEZ MÁRQUEZ
221. SARA MENGIBAR GARCIA
222. MARIA LUISA MONTOTO GUTIERREZ
223. ANTONIO VALLEJO BAEZ
224. ENRIQUE MONTENEGRO CLERICO
225. MONTSERRAT SÁNCHEZ SÁNCHEZ
226. ANTONIO REDONDO MUÑOZ
227. MARIA CARMEN CASTELLANO ALVAREZ
228. CONCEPCION MUROS GARCIA GIL
229. MARÍA DEL MAR DE LA TORRE LÓPEZ
230. SOFÍA CORONA VERANO
231. ANA MARÍA JIMÉNEZ SÁEZ
232. TERESA PIGNATELLI
233. MANUEL LÓPEZ MARTÍNEZ
234. INMACULADA ROLDÁN ALBA
235. MARIA COCEPCIÓN MUÑOZ COSSI
236. ROSARIO BRAVO
237. PATRICIA CORTÉS FERNÁNDEZ
238. MARI CARMEN GARCIA GUTIÉRREZ
239. ROSA DIAZ PERNALETE
240. JUAN JESUS CARABANTES RUEDA
241. ANA BELÓN HERNÁNDEZ
242. BERNARDINO REQUENA LARA
243. CARLOS MÁRQUEZ GALÁN
244. ROSA MARÍA VARELA GALLARDO
245. PEDRO MORALES AMAYA
246. LAURA
247. JOSÉ MANUEL CASTRO LUQUE
248. SARA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
249. BERTA CISNEROS
250. MARÍA DEL ROCÍO ARAHAL TRIGUEROS
251. JOSÉ MANUEL CALVO MÉNDEZ
252. AURORA ALAMEDA LÓPEZ
253. MARÍA ISABEL TEVA GARCÍA
254. Mª ANUNCIACIÓN TORMO AGUILAR
255. MARÍA DOLORES PÉREZ PEDRAZA
256. JOSE MIGUEL MESA CUMPLIDO
257. MANUEL GARCIA RODRÍGUEZ
258. ALBERTO SALAS GUILLÉN
259. CRISTINA FERNÁNDEZ DE MOYA CÁRDENAS
260. LAURA MARTÍN PIEDRA
261. FRANCISCO JAVIER RUIZ PEDREGOSA
262. RAFAEL ARJONA CEJAS
263. MARIO PRIETO GARCIA
264. ELISA ÁNGELA BALMASEDA MÁRQUEZ
265. MARÍA REMEDIOS CAMPOS LÓPEZ
266. DAVID NAVAS CORREDERRA
267. JOSÉ MANUEL GALLEGO RODRÍGUEZ
268. M DOLORES HERRERA LARA
269. ROSARIO ARENAS PIZARRO
270. VICTOR MANUEL ARROYO SOGAS
271. LAURA GARRIDO UTANDA
272. MARÍA MORALES MUÑOZ
273. ALBERTO LÓPEZ BLÁZQUEZ
274. DANIEL ANDRADES SARDIÑA
275. LUIS CABRERA MUÑOZ
276. CARMEN MARÍA JIMÉNEZ MANSILLA
277. RUBEN DIAZ
278. MANUELA RUEDA GARCIA
279. PABLO PÉREZ MARTINEZ
280. CRISTINA MORALES ESTEVEZ
281. FRANCISCO MIGUEL SÁNCHEZ SILOS
282. DAVID MONTES GARCÍA
283. RUBEN GARCIA MARTIN
284. ANDREA DELGADO GARCÉS
285. MARINA PINTO MELENDO
286. ALICIA RAYEGO GARCÍA
287. JOSE MARQUEZ CABALLERO
288. MARÍA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
289. MARÍA MARTÍN TALAVERA
290. DANIEL SÁNCHEZ RUIZ
291. FRANCISCO PEREZ FERNÁNDEZ
292. TANIA DÍAZ ADAMES
293. BELEN DE LAS HERAS LOPEZ-CORDON
294. IRENE DELGADO RODRÍGUEZ
295. JUAN MANUEL VIDAL CADENA
296. JUAN FRANCISCO VALDIVIA ROCHA
297. MARIA MESA ESCOT
298. CHANTAL ROMÁN LINARES
299. PILAR LLOREDA MOLINA
300. JOSÉ DOT SALDAÑA
301. MARI CARMEN MOLINOS CHAVARRIAS
302. ROSARIO CABRERIZO PÉREZ
303. RAFAEL MONTES MORAL
304. RAMON CARDENAS GARCIA
305. MARÍA EUGENIA SANCHEZ MARCO
306. PATRICIA HIDALGO BLAZQUEZ
307. DAVID RUIZ GUTIÉRREZ
308. LUCÍA PULIDO
309. JESÚS GARCÍA JIMÉNEZ
310. PABLO MUÑOZ GARCÍA
311. JESUS MARIA LUQUE DE LA CRUZ
312. INMA APARICIO ORTEGA
313. ARACELI ALBA RODRÍGUEZ
314. ANDRÉS ROMERO ADAMUZ
315. MARÍA MARTÍNEZ PÉREZ
316. JUAN MARÍA GONZÁLEZ COBOS
317. MARIA GARCIA ALVAREZ
318. PIEDAD CAÑAS LECHADO
319. ROSA ORTA BUARI
320. LAURA ROMERO SÁNCHEZ
321. ANA MARIA GALLEGOS ALVAREZ
322. PATRICIA ANDRADE GONZALEZ
323. MARIA DE ALBA APARICIO
324. ALVARO SOLER ARIZA
325. LAURA SILES DEL REY
326. MANUEL LAGUNA MARÍN
327. FELIPE OTEROS ARMENGOL
328. RAFAEL PRIETO LUQUE
329. PILAR ANSIO LESMES
330. CRISTINA MARÍA QUINTANO REINA
331. ESTHER CAMBRÓN CARMONA
332. ELENA SIBAJA GÁLVEZ
333. SONIA PINO MORENO
334. ANTONIO CUEVAS GOMEZ
335. MARÍA JOSÉ BARRIENTOS LORA
336. NORA FLORIDO MARTIN
337. JOSE LUIS GARCIA PINEDA
338. SILVIA MORENO GÓMEZ
339. ANTONIO MÁRQUEZ MARTÍNEZ
340. JORGE MANUEL LUNA NARANJO
341. MARTA AGUDO DE JAIME
342. DOLORES MARÍA RODRÍGUEZ SUÁREZ
343. JUAN SANCHEZ MARTIN
344. ÚRSULA PLAZA ASTASIO
345. ARACELI CHICANO GALVEZ
346. ALICIA MOLINA AGUILERA
347. ELENA SEVILLANO UCEDA
348. MARÍA JOSÉ MILLÁN AYALA
349. ALBA GARCÍA VIOLA
350. CONCEPCIÓN GARNICA DIAZ
351. CONSUELO HERVÁS DÍAZ
352. BEATRIZ MUÑOZ PUENTE
353. MARIA TERESA VEGAS HAZAÑAS
354. EVA SANCHEZ FUENTES
355. CARMEN GALÁN FERNÁNDEZ
356. MARIA PURIFICACIÓN ROMEROSA ARIAS
357. ANA REDONDO VILLATORO
358. LOURDES LÓPEZ QUIROS
359. PEDRO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ
360. MANUELA LIMON LIMON
361. ISABEL TEJADO GALLEGO
362. MANUEL JESÚS MOLERO DEL RÍO

¿A QUÉ ESTÁS ESPERANDO?

NUESTROS PUEBLOS

Almedinilla

14812 Almedinilla, Córdoba, España

Benamejí

14910 Benamejí, Córdoba, España

Cabra

14940 Cabra, Córdoba, España

Carcabuey

14810 Carcabuey, Córdoba, España

Doña Mencía

14860 Doña Mencía, Córdoba, España

Iznájar

14970 Iznájar, Córdoba, España

Lucena

14900 Lucena, Córdoba, España

Luque

Calle Llana, 20, 14880 Luque, Córdoba, España

Priego de Córdoba

Priego de Córdoba, Córdoba, España

Rute

Calle Ramón y Cajal, 20, 14960 Rute, Córdoba, España

Zuheros

14870 Zuheros, Córdoba, España

NUESTROS PUEBLOS

Almedinilla

14812 Almedinilla, Córdoba, España

Benamejí

14910 Benamejí, Córdoba, España

Cabra

14940 Cabra, Córdoba, España

Carcabuey

14810 Carcabuey, Córdoba, España

Doña Mencía

14860 Doña Mencía, Córdoba, España

Iznájar

14970 Iznájar, Córdoba, España

Lucena

14900 Lucena, Córdoba, España

Luque

Calle Llana, 20, 14880 Luque, Córdoba, España

Priego de Córdoba

Priego de Córdoba, Córdoba, España

Rute

Calle Ramón y Cajal, 20, 14960 Rute, Córdoba, España

Zuheros

14870 Zuheros, Córdoba, España

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies